Kabelfreak.de
LWL Spleißbox, 24-fach LC-Duplex, inklusive LC Duplex-Kupplungen, Multimode, 19', ausziehbar, schwarz RAL 9004 Mit Kupplungen bestückte Spleißbox zum Anschluss vorkonfektionierter LWL-Installationskabel oder Pigtails

LWL Spleißbox, 24-fach LC-Duplex, inklusive LC Duplex-Kupplungen, Multimode, 19", ausziehbar, schwarz RAL 9004
Mit Kupplungen bestückte Spleißbox zum Anschluss vorkonfektionierter LWL-Installationskabel oder Pigtails


76,76 EUR

1-4 Stk. je 76,76 EUR
> 5 Stk. je 75,30 EUR

inkl. 16 % MwSt exkl. Versandkosten

90769
ab Lager, 1-3 Tage
  • Spleißbox, ausziehbar
  • 19" / 1HE
  • 24x LC Duplexkupplungen Multimode vormontiert
  • Halterung für Spleißkassette
  • schwarz RAL 9004
  • splice box, extractable
  • 19" / 1HU
  • 24x LC Duplex coupling Multimode preinstalled
  • support stand for splice cassette
  • black 9004

Hersteller Info

Tecline

Mehr Artikel