Login:
E-Mail-Adresse:
Passwort:

kabelfreak.de - Patchkabel, Glasfaser, LWL, Netzwerkkabel günstig kaufen


Hersteller

Herstellerdatenblätter
LWL Spleißbox, 12-fach SC-Duplex, inklusive SC Duplex-Kupplungen, Singlemode, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035 Mit Kupplungen bestückte Spleißbox zum Anschluss vorkonfektionierter LWL-Installationskabel oder Pigtails

47,58 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

Art.Nr.: 90766
Hersteller-Art.-Nr.: 90766
Artikeldatenblatt drucken

Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
LWL Spleißbox, 12-fach SC-Duplex, inklusive SC Duplex-Kupplungen, Singlemode, 19', ausziehbar, hellgrau RAL 7035 Mit Kupplungen bestückte Spleißbox zum Anschluss vorkonfektionierter LWL-Installationskabel oder Pigtails

1-4 Stk. je 47,58 EUR / Stück
> 5 Stk. je 46,75 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten
  • Spleißbox, ausziehbar
  • 19" / 1HE
  • 12x SC Duplexkupplungen Singlemode vormontiert
  • Halterung für Spleißkassette
  • hellgrau RAL 7035


  • splice box, extractable
  • 19" / 1HU
  • 12x SC Duplex coupling Multimode preinstalled
  • support stand for splice cassette
  • light grey RAL 7035