Kabelfreak.de
LWL Spleißbox, 12-fach SC-Duplex, inklusive SC Duplex-Kupplungen, Multimode, 19', ausziehbar, schwarz RAL 9004 Mit Kupplungen bestückte Spleißbox zum Anschluss vorkonfektionierter LWL-Installationskabel oder Pigtails

LWL Spleißbox, 12-fach SC-Duplex, inklusive SC Duplex-Kupplungen, Multimode, 19", ausziehbar, schwarz RAL 9004
Mit Kupplungen bestückte Spleißbox zum Anschluss vorkonfektionierter LWL-Installationskabel oder Pigtails


41,89 EUR

1-4 Stk. je 41,89 EUR
> 5 Stk. je 41,18 EUR

inkl. 16 % MwSt exkl. Versandkosten

90765
bis zu 3 Wochen
  • Spleißbox, ausziehbar
  • 19" / 1HE
  • 12x SC Duplexkupplungen Multimode vormontiert
  • Halterung für Spleißkassette
  • schwarz RAL 9004
  • splice box, extractable
  • 19" / 1HU
  • 12x SC Duplex coupling Multimode preinstalled
  • support stand for splice cassette
  • black RAL 9004

Hersteller Info

Tecline

Mehr Artikel