Kabelfreak.de
MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, erikaviolett, 30,0 m Polarität und male / female tauschbar ohne öffnen des Gehäuses, vorbereitet als Polarität Typ B

MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, erikaviolett, 30,0 m
Polarität und male / female tauschbar ohne öffnen des Gehäuses, vorbereitet als Polarität Typ B


232,96 EUR

7,77 EUR pro Meter

1-9 Stk. je 232,96 EUR
7,77 EUR pro Meter
> 10 Stk. je 228,53 EUR
7,62 EUR pro Meter

inkl. 16 % MwSt exkl. Versandkosten

39992030
4049759110710
bis zu 12 Wochen
30 Meter
  • LWL Flachkabel mit 12 Fasern
  • Multimode
  • OM4-Faser für 10 Gigabit/s
  • Low Loss (besonders dämpfungsarm, max. 0,35 dB)
  • MTP / MPO Buchse an
    MTP / MPO Buchse an

Hersteller Info

Exertis Connect

Mehr Artikel