Kabelfreak.de
LWL Patchkabel Uniboot, 50/125 μm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/ LC Duplex Stecker, UPC, aqua, 2,0 m UPC-Schliff

LWL Patchkabel Uniboot, 50/125 μm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/ LC Duplex Stecker, UPC, aqua, 2,0 m
UPC-Schliff


17,51 EUR

8,76 EUR pro Meter

1-9 Stk. je 17,51 EUR
8,75 EUR pro Meter
> 10 Stk. je 17,09 EUR
8,55 EUR pro Meter

inkl. 16 % MwSt exkl. Versandkosten

392942
3548383929428
ab Lager, 1-3 Tage
2 Meter
  • Standard: TIA-492AAAE und IEC 60793-2-10 A1a.4
  • Einfügedämpfung: <= 0,3 dB
  • Rückflussdämpfung: >= 20 dB
  • Durchmesser: 2 mm
  • Mantel: LSOH (halogenfrei)
  • Keramikferule
  • Duplex-Montageclip
  • Verpackung: Einzelverpackung
  • Mit Prüfprotokoll

Hersteller Info

Exertis Connect

Mehr Artikel