Kabelfreak.de
LWL Patchkabel Single-Mode OS2-Faser, 9/125 μm, gelb, SC APC 8° Duplex Stecker/ ST UPC Duplex Stecker, 1,0 m  APC Schliff

LWL Patchkabel Single-Mode OS2-Faser, 9/125 μm, gelb, SC APC 8° Duplex Stecker/ ST UPC Duplex Stecker, 1,0 m
APC Schliff


9,82 EUR

9,82 EUR pro Meter

1-9 Stk. je 9,82 EUR
9,82 EUR pro Meter
> 10 Stk. je 9,63 EUR
9,63 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

392360
3548383923600
ab Lager, 1-3 Tage
1 Meter
• Standard: IEC 61754 / 61755 – ISO 11801
• Einfügedämpfung: ≤ 0,3 dB
• Rückflussdämpfung: ≥ 50 dB
• Ferrule: Keramik
• Stirnflächen: APC – APC/UPC
• Einzelverpackung
• Mit Prüfprotokoll
Specifications:

  • Compliant with the following standards: ITU-T G-652.D & ANSI/TIA/EIA 492
  • LSZH jacket (halogen-free)
  • Insertion loss: lower/ equal to 0.3 dB APC
  • Return loss: higher / equal to 50 dB
  • Outside diameter (OD): 3mm
  • Ceramic ferrule
  • Duplex assembly clip on the SC APC side
  • Individually tested with test report sheet
  • Individual packaging



Hersteller Info

Exertis Connect

Mehr Artikel