Kabelfreak.de
LWL Patchkabel Single-Mode OS2-Faser, 9/125 μm, gelb,  SC APC 8° Duplex Stecker / SC APC Duplex Stecker, 3,0 m APC Schliff

LWL Patchkabel Single-Mode OS2-Faser, 9/125 μm, gelb, SC APC 8° Duplex Stecker / SC APC Duplex Stecker, 3,0 m
APC Schliff


6,18 EUR

2,06 EUR pro Meter

1-29 Stk. je 6,18 EUR
2,06 EUR pro Meter
> 30 Stk. je 6,01 EUR
2,00 EUR pro Meter

inkl. 16 % MwSt exkl. Versandkosten

392383
3548383923839
ab Lager, 1-3 Tage
3 Meter
  • Standard: IEC 61754 / 61755 – ISO 11801
  • Einfügedämpfung: ≤ 0,3 dB
  • Rückflussdämpfung: ≥ 50 dB
  • Ferrule: Keramik
  • Stirnflächen: APC
  • Einzelverpackung
  • Mit Prüfprotokoll

Hersteller Info

Exertis Connect

Mehr Artikel