Kabelfreak.de
LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 50/125 μm, SC Duplex St./St., türkis, 5,0 m UPC-Schliff

LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 50/125 μm, SC Duplex St./St., türkis, 5,0 m
UPC-Schliff


15,44 EUR

3,09 EUR pro Meter

1-9 Stk. je 15,44 EUR
3,09 EUR pro Meter
> 10 Stk. je 15,04 EUR
3,01 EUR pro Meter

inkl. 16 % MwSt exkl. Versandkosten

391653
3548383916534
ab Lager, 1-3 Tage
5 Meter
  • Norm: IEC 61754 / 61755 – ISO 11801
  • Einfügedämpfung: ≤ 0,2 dB
  • Rückflussdämpfung: ≥ 30 dB
  • Ferrule: Keramik
  • Verpackung: Einzelverpackung
  • Mit Prüfprotokoll

Hersteller Info

Exertis Connect

Mehr Artikel