Kabelfreak.de
LWL Patchkabel HD, 9/125 μm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 2,0 m UPC UPC-Schliff

LWL Patchkabel HD, 9/125 μm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 2,0 m UPC
UPC-Schliff


5,80 EUR

2,90 EUR pro Meter

1-9 Stk. je 5,80 EUR
2,90 EUR pro Meter
> 10 Stk. je 5,65 EUR
2,83 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

392862
3548383928629
ab Lager, 1-3 Tage
2 Meter
  • Standard: IEC 61754 / 61755 – ISO 11801
  • Einfügedämpfung: <= 0,3 dB
  • Rückflussdämpfung: >= 50 dB
  • HD (High Density) = hohe Packungsdichte
  • Durchmesser: 2 mm
  • Mantel: LSOH
  • Verpackung: Einzelverpackung
  • Mit Prüfprotokoll

Hersteller Info

Exertis Connect

Mehr Artikel