Kabelfreak.de
LWL Patchkabel HD, 50/125 μm, OM2-Faser, 2x ST Stecker/SC Duplex Stecker, orange, 1,0 m UPC UPC-Schliff

LWL Patchkabel HD, 50/125 μm, OM2-Faser, 2x ST Stecker/SC Duplex Stecker, orange, 1,0 m UPC
UPC-Schliff


5,52 EUR

5,52 EUR pro Meter

1-9 Stk. je 5,52 EUR
5,52 EUR pro Meter
> 10 Stk. je 5,34 EUR
5,34 EUR pro Meter

inkl. 16 % MwSt exkl. Versandkosten

392701
3548383927011
ab Lager, 1-3 Tage
1 Meter
  • Standard: IEC 61754 / 61755 – ISO 11801
  • Einfügedämpfung: <= 0,3 dB
  • Rückflussdämpfung: >= 25 dB
  • HD (High Density) = hohe Packungsdichte
  • Durchmesser: 2 mm
  • Mantel: LSOH
  • Verpackung: Einzelverpackung
  • Mit Prüfprotokoll

Hersteller Info

Exertis Connect

Mehr Artikel