Login:
E-Mail-Adresse:
Passwort:

kabelfreak.de - Patchkabel, Glasfaser, LWL, Netzwerkkabel günstig kaufen


Hersteller

Herstellerdatenblätter
LWL Patchkabel Eco, 62,5/125 μm, OM1-Faser, 2x ST Stecker/SC Duplex Stecker, orange, 5,0 m UPC UPC-Schliff

6,89 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

Art.Nr.: 392644
Hersteller-Art.-Nr.: 392644
Artikeldatenblatt drucken

Lieferzeit: bis zu 3 Wochen
Lieferzeit: bis zu 3 Wochen
LWL Patchkabel Eco, 62,5/125 μm, OM1-Faser, 2x ST Stecker/SC Duplex Stecker, orange, 5,0 m UPC UPC-Schliff

1-9 Stk. je 6,89 EUR / Stück
> 10 Stk. je 6,61 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten
  • Standard: IEC 61754 / 61755 – ISO 11801
  • Einfügedämpfung: <= 0,3 dB
  • Rückflussdämpfung: >= 25 dB
  • Durchmesser: 2 mm
  • Mantel: LSOH
  • Verpackung: Einzelverpackung
  • Mit Prüfprotokoll