Login:
E-Mail-Adresse:
Passwort:

kabelfreak.de - Patchkabel, Glasfaser, LWL, Netzwerkkabel günstig kaufen


Hersteller

Herstellerdatenblätter
LWL Patchkabel Eco, 50/125 μm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, aqua, 1,0 m UPC UPC-Schliff

4,39 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

Art.Nr.: 392751
EAN: 3548383927516
Hersteller-Art.-Nr.: 392751
Artikeldatenblatt drucken

Lieferzeit: bis zu 12 Wochen
Lieferzeit: bis zu 12 Wochen
LWL Patchkabel Eco, 50/125 μm, OM3-Faser,  SC Duplex Stecker/Stecker, aqua, 1,0 m UPC UPC-Schliff

1-9 Stk. je 4,39 EUR / Stück
> 10 Stk. je 4,21 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten
  • Standard: IEC 61754 / 61755 – ISO 11801
  • Einfügedämpfung: <= 0,3 dB
  • Rückflussdämpfung: >= 25 dB
  • Durchmesser: 2 mm
  • Mantel: LSOH
  • Verpackung: Einzelverpackung
  • Mit Prüfprotokoll


Kunden, welche diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel gekauft: