Login:
E-Mail-Adresse:
Passwort:

kabelfreak.de


Hersteller

Herstellerdatenblätter
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 15,0 m UPC-Schliff

11,29 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

Art.Nr.: 392347
EAN: 3548383923471
Hersteller-Art.-Nr.: 392347
Artikeldatenblatt drucken

Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 15,0 m UPC-Schliff

1-9 Stk. je 11,29 EUR / Stück
> 10 Stk. je 10,98 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten
  • 9/125 µm, Singlemode
  • G.652.D
  • OS2-Faser für 10 Gigabit/s
  • SC Duplex Stecker an
    LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
  • mit Prüfprotokoll


  • 9/125 µm, singlemode
  • OS2 fibre for 10 Gigabit/s
  • SC Duplex connector to
    LC Duplex connector
  • with test certificate

Kunden, welche diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel gekauft: