Kabelfreak.de
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000 Stecker / SC Duplex Stecker, 15,0 m, gelb

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000 Stecker / SC Duplex Stecker, 15,0 m, gelb


35,04 EUR

2,34 EUR pro Meter

1-9 Stk. je 35,04 EUR
2,34 EUR pro Meter
> 10 Stk. je 33,92 EUR
2,26 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

39980115
4048889051009
bis zu 3 Wochen
15 Meter
  • 9/125 µm, Singlemode
  • OS2-Faser für 10 Gigabit/s
  • 2x E2000 Stecker an
    SC Duplex Stecker
  • mit Prüfprotokoll
  • 9/125 micron, single mode
  • OS2 fiber for 10 Gigabit / s
  • 2x E2000 connector to
    SC duplex connector
  • Huber & Suhner E2000 connector
  • With test report

Hersteller Info

Exertis Connect

Mehr Artikel