Kabelfreak.de
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000 Stecker / LC Duplex Stecker, 3,0 m, gelb

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000 Stecker / LC Duplex Stecker, 3,0 m, gelb


27,50 EUR

9,17 EUR pro Meter

1-9 Stk. je 27,50 EUR
9,17 EUR pro Meter
> 10 Stk. je 26,72 EUR
8,91 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

39979403
4048889029282
Wareneingang am 19.08.2022, 1-3 Tage
3 Meter
  • 9/125 µm, Singlemode
  • OS2-Faser für 10 Gigabit/s
  • 2x E2000 PC Stecker an
    LC Duplex Stecker
  • Huber&Suhner E2000 Stecker
  • mit Prüfprotokoll

Hersteller Info

Exertis Connect

Mehr Artikel