Kabelfreak.de

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker / SC Duplex Stecker, 3,0 m, gelb


49,71 EUR

16,57 EUR pro Meter

1-49 Stk. je 49,71 EUR
16,57 EUR pro Meter
> 50 Stk. je 46,05 EUR
15,35 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

39979303
4048889029190
Wareneingang am 25.06.2024, 1-3 Tage
3 Meter
  • 9/125 µm, Singlemode
  • OS2-Faser für 10 Gigabit/s
  • 2x E2000/APC 8° Stecker an
    SC Duplex Stecker
  • RDM E2000 Stecker
  • mit Prüfprotokoll

Hersteller Info

Exertis Connect

Mehr Artikel