Kabelfreak.de

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker / SC Duplex Stecker, 2,0 m, gelb


45,97 EUR

22,99 EUR pro Meter

1-49 Stk. je 45,97 EUR
22,99 EUR pro Meter
> 50 Stk. je 42,59 EUR
21,30 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

39979302
4048889029183
Wareneingang am 25.06.2024, 1-3 Tage
2 Meter
  • 9/125 µm, Singlemode
  • OS2-Faser für 10 Gigabit/s
  • 2x E2000/APC 8° Stecker an
    SC Duplex Stecker
  • RDM E2000 Stecker
  • mit Prüfprotokoll

Hersteller Info

Exertis Connect

Mehr Artikel