Kabelfreak.de
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker / LC Duplex Stecker, 3,0 m, gelb

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker / LC Duplex Stecker, 3,0 m, gelb


27,01 EUR

9,00 EUR pro Meter

1-9 Stk. je 27,01 EUR
9,00 EUR pro Meter
> 10 Stk. je 26,68 EUR
8,89 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

39978903
4048889029107
ab Lager, 1-3 Tage
3 Meter
  • 9/125 µm, Singlemode
  • OS2-Faser für 10 Gigabit/s
  • 2x E2000/APC 8° Stecker an
    LC Duplex Stecker
  • Huber&Suhner E2000 Stecker
  • mit Prüfprotokoll

Hersteller Info

Exertis Connect

Mehr Artikel