Kabelfreak.de
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker / LC Duplex Stecker, 10,0 m, gelb

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker / LC Duplex Stecker, 10,0 m, gelb


28,68 EUR

2,87 EUR pro Meter

1-9 Stk. je 28,68 EUR
2,87 EUR pro Meter
> 10 Stk. je 28,36 EUR
2,84 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

39978910
4048889029138
ab Lager, 1-3 Tage
10 Meter
  • 9/125 µm, Singlemode
  • OS2-Faser für 10 Gigabit/s
  • 2x E2000/APC 8° Stecker an
    LC Duplex Stecker
  • Huber&Suhner E2000 Stecker
  • mit Prüfprotokoll

Hersteller Info

Exertis Connect

Mehr Artikel