Kabelfreak.de
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker / LC Duplex Stecker, 0,5 m, gelb

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker / LC Duplex Stecker, 0,5 m, gelb


25,60 EUR

51,20 EUR pro Meter

1-9 Stk. je 25,60 EUR
51,21 EUR pro Meter
> 10 Stk. je 25,34 EUR
50,68 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

39978900
4048889029077
Wareneingang am 16.12.2022, 1-3 Tage
0,5 Meter
  • 9/125 µm, Singlemode
  • OS2-Faser für 10 Gigabit/s
  • 2x E2000/APC 8° Stecker an
    LC Duplex Stecker
  • Huber&Suhner E2000 Stecker
  • mit Prüfprotokoll

Hersteller Info

Exertis Connect

Mehr Artikel