Kabelfreak.de
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 50,0 m

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 50,0 m


75,45 EUR

1,51 EUR pro Meter

1-9 Stk. je 75,45 EUR
1,51 EUR pro Meter
> 10 Stk. je 73,20 EUR
1,46 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

393290
3548383932909
ab Lager, 1-3 Tage
50 Meter
  • 50/125 µm, Multimode
  • OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m
  • zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s
  • LC Duplex Stecker an
    LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
  • mit Prüfprotokoll

Hersteller Info

Exertis Connect

Mehr Artikel