Kabelfreak.de
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 8,0 m

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 8,0 m


10,08 EUR

1,26 EUR pro Meter

1-9 Stk. je 10,08 EUR
1,26 EUR pro Meter
> 10 Stk. je 9,51 EUR
1,19 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

391567
3548383915674
ab Lager, 1-3 Tage
8 Meter
  • 50/125 µm, Multimode
  • OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • LC Duplex Stecker an
    LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
  • mit Prüfprotokoll

Hersteller Info

Exertis Connect

Mehr Artikel