Login:
E-Mail-Adresse:
Passwort:

kabelfreak.de - Patchkabel, Glasfaser, LWL, Netzwerkkabel günstig kaufen


Hersteller

Herstellerdatenblätter
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, 2x ST Stecker/SC Duplex Stecker, türkis, 2,0 m UPC-Schliff

7,64 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

Art.Nr.: 391801
EAN: 3548383918019
Hersteller-Art.-Nr.: 391801
Artikeldatenblatt drucken

Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, 2x ST Stecker/SC Duplex Stecker, türkis, 2,0 m UPC-Schliff

1-9 Stk. je 7,64 EUR / Stück
> 10 Stk. je 7,43 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten
  • 50/125 µm, Multimode
  • OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • 2x ST Stecker an
    SC Duplex Stecker
  • mit Prüfprotokoll


  • 50/125 micron, multimode
  • OM3 fiber for 10 Gigabit / s
  • 2x ST plug to
    SC duplex plug
  • With test protocol

Kunden, welche diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel gekauft: