Login:
E-Mail-Adresse:
Passwort:

kabelfreak.de - Patchkabel, Glasfaser, LWL, Netzwerkkabel günstig kaufen


Hersteller

Herstellerdatenblätter
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, orange, 1,0 m UPC-Schliff

6,11 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

Art.Nr.: 390980
EAN: 3548383909802
Hersteller-Art.-Nr.: 75901
Artikeldatenblatt drucken

Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, orange, 1,0 m UPC-Schliff

1-9 Stk. je 6,11 EUR / Stück
> 10 Stk. je 5,66 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten
  • 50/125 µm, Multimode
  • OM2-Faser für 1 Gigabit/s
  • SC Duplex Stecker an SC Duplex Stecker
  • mit Prüfprotokoll


  • 50/125 µm, multimode
  • OM2 fibre for 1 Gigabit/s
  • SC Duplex connector to
    SC Duplex connector
  • with test certificate

Kunden, welche diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel gekauft: