Kabelfreak.de
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, MTRJ Stecker/LC  Duplex Stecker, orange, 5,0 m

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, MTRJ Stecker/LC Duplex Stecker, orange, 5,0 m


7,03 EUR

1,41 EUR pro Meter

1-9 Stk. je 7,03 EUR
1,41 EUR pro Meter
> 10 Stk. je 6,91 EUR
1,38 EUR pro Meter

inkl. 16 % MwSt exkl. Versandkosten

85905
4048889022764
ab Lager, 1-3 Tage
5 Meter
  • 50/125 µm, Multimode
  • OM2-Faser für 1 Gigabit/s
  • MTRJ Stecker an
    LC Duplex Stecker
  • mit Prüfprotokoll

HINWEIS: Bei dem hier gezeigten Artikel handelt es sich um Sonderartikel, daher Abbildung ähnlich!
  • 50/125µm, Multimode
  • OM2 fibre for 1 Gigabit/s
  • MTRJ connector to
    LC Duplex connector
  • with test report

Hersteller Info

Tecline

Mehr Artikel