Login:
E-Mail-Adresse:
Passwort:

kabelfreak.de


Hersteller

Herstellerdatenblätter
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, 2x ST Stecker/LC Duplex Stecker, orange, 3,0 m UPC-Schliff

7,72 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

Art.Nr.: 391050
EAN: 3548383910501
Hersteller-Art.-Nr.: 391050
Artikeldatenblatt drucken

Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, 2x ST Stecker/LC Duplex Stecker, orange, 3,0 m UPC-Schliff

1-9 Stk. je 7,72 EUR / Stück
> 10 Stk. je 7,50 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten
  • 50/125 µm, Multimode
  • OM2-Faser für 1 Gigabit/s
  • 2x ST Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
  • mit Prüfprotokoll


  • 50/125 µm, multimode
  • OM2-fibre for 1 Gigabit/s
  • 2x ST connector to
    LC Duplex connector
  • With test certificate

Kunden, welche diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel gekauft: