Kabelfreak.de
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, 2x ST Stecker/LC Duplex Stecker, orange, 20,0 m

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, 2x ST Stecker/LC Duplex Stecker, orange, 20,0 m


7,19 EUR

0,36 EUR pro Meter

1-9 Stk. je 7,19 EUR
0,36 EUR pro Meter
> 10 Stk. je 7,07 EUR
0,35 EUR pro Meter

inkl. 16 % MwSt exkl. Versandkosten

85420
392122
4048889001257
ab Lager, 1-3 Tage
20 Meter
  • 50/125 µm, Multimode
  • OM2-Faser für 1 Gigabit/s
  • 2x ST Stecker an
    LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
  • mit Prüfprotokoll

HINWEIS: Bei dem hier gezeigten Artikel handelt es sich um Sonderartikel, daher Abbildung ähnlich!
  • 50/125 µm, multimode
  • OM2-fibre for 1 Gigabit/s
  • 2x ST connector to
    LC Duplex connector
  • with test certificate

Hersteller Info

Tecline

Mehr Artikel