MedicTrade KG
c/o kabelfreak.de
St. Irminenstraß 8
D-54317 Kasel

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker / LC Duplex Stecker, 15,0 m, gelb


LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker / LC Duplex Stecker, 15,0 m, gelb

47,35 EUR

3,16 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

1-49 Stk. je 47,35 EUR
3,16 EUR pro Meter
> 50 Stk. je 45,62 EUR
3,04 EUR pro Meter
39978915
4048889029145
ab Lager, 1-3 Tage
15 Meter

  • 9/125 µm, Singlemode
  • OS2-Faser für 10 Gigabit/s
  • 2x E2000/APC 8° Stecker an
    LC Duplex Stecker
  • Huber&Suhner E2000 Stecker
  • mit Prüfprotokoll