MedicTrade KG
c/o kabelfreak.de
St. Irminenstraß 8
D-54317 Kasel

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000 Stecker / LC Duplex Stecker, 1,0 m, gelb


LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000 Stecker / LC Duplex Stecker, 1,0 m, gelb

24,73 EUR

24,73 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

1-9 Stk. je 24,73 EUR
24,73 EUR pro Meter
> 10 Stk. je 24,03 EUR
24,03 EUR pro Meter
39979401
4048889029268
Wareneingang am 12.10.2022, 1-3 Tage
1 Meter

  • 9/125 µm, Singlemode
  • OS2-Faser für 10 Gigabit/s
  • 2x E2000 PC Stecker an
    LC Duplex Stecker
  • Huber&Suhner E2000 Stecker
  • mit Prüfprotokoll