MedicTrade KG
c/o kabelfreak.de
St. Irminenstraß 8
D-54317 Kasel

Metz Connect OpDAT modul LC Duplex, Multimode, OM3, türkis LC-Duplex-Kupplung mit Adapter, passend zu modul Applikationen


Metz Connect OpDAT modul LC Duplex, Multimode, OM3, türkis LC-Duplex-Kupplung mit Adapter, passend zu modul Applikationen

7,26 EUR

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

1-9 Stk. je 7,26 EUR
> 10 Stk. je 7,18 EUR
16000062
4250184134466
Wareneingang am 26.08.2022, 1-3 Tage

  • LC Duplex Buchse an
    LC Duplex Buchse
  • zur Montage im Modulträger, Datendose oder IP 44 Aufputzgehäuse
  • Multimode in Farbkennung türkis für OM3